• Авторизация


Я не здамся без бою 21-06-2014 19:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения курилка Оригинальное сообщение

"Я не здамся без бою!"



  на 19 мин.43 сек.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я не здамся без бою | NIKolaNI_Gogolevsky - Дневник NIKolaNI_Gogolevsky | Лента друзей NIKolaNI_Gogolevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»