Это цитата сообщения
АЛИСА2014 Оригинальное сообщениеНИКОГДА БОЛЬШЕ. Это главные слова сегодняшнего дня!
НИКОГДА БОЛЬШЕ.
Это главные слова сегодняшнего дня!
Никогда больше чужие армии не должны ходить по нашей земле.
Никогда больше мы не позволим бомбить наши города.
Никогда больше мы не должны платить цену за мир миллионами жизней.
Никогда больше украинцы не должны воевать за чужие империи, неважно, западные или восточные.
Никогда больше нам не будет стыдно смотреть в глаза ветеранам, победившим нацизм и забытым собственной страной, вспоминающей о них раз в год ради политических игр.
Никогда больше наша земля не будет ареной битвы хищников.
Никогда больше не позволим никаким идеологиям и никаким политрукам заставлять украинцев убивать друг друга.
Никогда больше голод и разруха не придут на нашу землю.
Никогда больше о нас не скажут, что мы были пособниками человеконенавистников.
Никогда больше не будет концлагерей и братских могил на нашей земле.
Никогда больше наших земляков не будут убивать только за то, что они евреи или ромы, депортировать и обрекать на смерть только потому, что они крымские татары или понтийские греки.
Никогда больше ценой Украины не будет решаться судьба мировых войн.
Никогда больше наша победа над войной не будет приватизирована чужаками, желающими новой войны.
Никогда больше судьба Украины не будет решаться в чужих столицах.
Никогда больше мы не будем пешкой в чужой игре, и тем более игральной доской.
Никогда больше праздник не станет для нас днем ожидания провокаций и вторжения, но только днем памяти и скорби.
Никогда больше мы не должны будем собирать по копеечке на то, чтобы у наших бойцов были бронежилеты.
Никогда больше наши парни не будут бежать с деревянными щитами на автоматы.
Никогда больше «Пливе кача» не будет звучать на Майдане десять раз подряд.
Никогда больше.
Всех помним. Всем отдадим дань памяти. Не допустим повторения. Никогда больше.
http://www.odnoklassniki.ru/profile/556702518354/statuses/62597217856338
[422x480]