Это цитата сообщения
О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщениеОзабоченность россиян!!!
Шок у меня от разговоров россиян по поводу того, что "мерзавец" Порошенко попросил военной помощи у США по программе ЛЕНД-ЛИЗ ( о чём умалчивают!).
Вы не скажете мне, КАК должна разворованная "легитимным" страна защищаться от АГРЕССОРА-РОССИИ, со стороны которой регулярно поставляется оружие (бтры и зенитки, легкое и тяжелое стрелковое оружие), и вояки: бывшая крымская альфа, беркут, чеченские боевики (они и составляют основную ударную силу сепаратистов)?!
Почему вы вдруг озаботились, что Украина за рупь-двадцать будет продавать Украину какому-то Обаме и иже с ним. Почему вы не озаботились, что вор и пахан янык уже пытался продать Украину за те же рупь-двадцать РОССИИ (5млрд лично ему и ещё 10 Украине (читай, чиновникам всех рангов!)? Путин не настолько дурак, чтобы не понимать - ни на какое развитие экономики эти деньги в полностью коррумпированной стране не пошли бы!!!
Надо же, как резко путин озаботился положением русскоязычных после свержения янучара. Почему же он не озаботился этим намного раньше, когда янык подписал указ об Украинском языке? Да именно потому, что хотел по-тихому отхватить большой кусок (если не весь кусок) пирога - Украину - при помощи жадного вора "легитимного"! И народ узнал бы об этом только пост-фактум! Если у него отсиживается "легитимный" наш, то пусть с него и возьмёт долг, например, за газ. То, что пахан своровал у страны, вполне хватит, ещё и останется на безбедную жизнь до конца дней его и детям-внукам.
Войну развязал, навязал и продолжает именнно путин!!! Отведи он войска, как нагло врёт со всех экранов, и ВСЁ - никакой войны, никакой просьбы о военной помощи!!!
Разгром Грозного (и не только) - это была честная операция, а то, что Украина пытается защитить свои территории от бандитов, которые грабят банки, нападают на инкассаторов (украв деньги у пенсионеров), грабят автосалоны, похищают, пытают и убивают людей - такая защита, оказывается, "карательная" операция! Включите мозги, народ!
Защита от сепаратистов (статью в УК никто не отменял) и бандитов не может быть карательной операцией.
Не вправе чужая страна диктовать нам условия и рассказывать, что делать и по какому пути идти.
Ты ж понимаешь, какой-то "великий политик и экономист" Йосиф Кобзон на вопрос почему Украина не должна идти в Европу, объявляет: - Как же, НЕЛЬЗЯ!
Почему нельзя - объяснить не может, но точно знает, что НЕЛЬЗЯ и всё тут! И тут же добавляет, что он не такой человек - "моя хата с краю"!
Пусть бы озаботился тяжким положением детей богатых чиновников, которые "вынуждены" жить в Европе. Чего бы россиянам не озаботиться тяжёлым положением дочерей путина - одна в Германии, а вторая вообще (подумать только!) в Голландии с узаконенными наркотиками и разрешением однополых браков!
Чего бы вам не озаботиться судьбой ранее цветущей Абхазии, которую путин "отвоевал" и за столько лет превратил в отстойник, почему не озаботиться кошмарной судьбой крымских татар?
НЕ ВПРАВЕ ВЫ ДИКТОВАТЬ УСЛОВИЯ ЧУЖОЙ СТРАНЕ!!!
Разберитесь у себя дома для начала. Только не говорите мне, что у вас всё прекрасно. Может, и прекрасно в больших городах, но большие города - это далеко не вся россия, это крайне малая её часть.
НЕ МЫ К ВАМ ЛЕЗЕМ, КАК ТАРАКАНЫ, НЕ МЫ ПЫТАЕМСЯ ОТХВАТИТЬ У ВАС КУСОК.
Мы пытаемся как-то изменить ситуацию, изменить ради будущего детей НАШИХ после всего, что натворила легитимная сука-зэк-янык!
А РОССИЯ ПОДЛО ВСЕМИ СИЛАМИ МЕШАЕТ УКРАИНЕ!
Да, подло! Когда я спрашиваю, была ли россия гарантом суверенитета Украины, и не похерила ли россия все договорённости и соглашения, почему-то россияне в упор вопрос не слышат. НИ РАЗУ я не услышала ЧЕСТНЫЙ ОТВЕТ!
ОЗАБОТЬТЕСЬ СВОИМ АГРЕССОРОМ ПУТИНЫМ, который потерял уважение всего цивилизованного мира! Посмотрите на список стран, которые поддерживают его и возрадуйтесь "за путинский авторитет"!
ОТСТАНЬТЕ ОТ УКРАИНЫ!!!
Вы тут не жили и не живёте, о ситуации не знаете, а если и знаете, то именно из ваших брехливых СМИ, которые занимаются прямой фальсификацией, навешивают ярлыки, вбивая их вам в головы, за что получают ордена!
Повторяю,
НЕ ВПРАВЕ ВЫ РАССКАЗЫВАТЬ, КАК ЖИТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ и
ДИКТОВАТЬ УСЛОВИЯ ЧУЖОЙ СТРАНЕ!!!
Я всё сказала. Имеющий уши, да услышит!