• Авторизация


миф о Москве, кормящей Кавказ 10-05-2014 13:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения АЛИСА2014 Оригинальное сообщение

Алиса-2014 тут не при чем. Она не виновата. Главное - видео. Да бог, чтобы его увидели.

В то время когда украинский сепаратизм на Донбассе имеет по большей части искусственный характер, устремления к независимости регионов в самой России имеет под собой вполне реальные основания. Москва это колониальная метрополия, которая собирает со своих колоний-регионов все до копейки финансовые средства, возвращая обратно лишь малую долю. Отсюда миф о Москве, кормящей Кавказ. В Дагестане шутят, "Хватит нас кормить, дайте уже запить!" Все немалые деньги из этой республики угодят в федеральную казну, а назад возвращается ничтожная часть, ровно для поддержки штанов. Потенциально богатый регион прозябает на подачки Кремля, в то время, как мог бы развиваться не хуже Эмиратов или Саудовской Аравии. Но все, кто в самой республике посмеет заикнуться о независимости от России, будут тут же зачищены московским спецназом.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник миф о Москве, кормящей Кавказ | NIKolaNI_Gogolevsky - Дневник NIKolaNI_Gogolevsky | Лента друзей NIKolaNI_Gogolevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»