• Авторизация


Антисепаратистский флешмоб в Харькове 09-05-2014 12:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Rarewolf Оригинальное сообщение

Антисепаратистский флешмоб в Харькове.

Юмор - это прекрасно. Он способен победить весь этот несносный идиотизм, что сейчас происходит.

21 марта у станции метро "Университет", в народе именуемого «стекляшкой», в центре Харькова, состоялся необычный флешмоб против разделения Украины.

Два десятка студентов различных вузов агитировали земляков за неделимость Украины, действуя "от противного" - под лозунгами "Ухо выходит из состава головы и присоединяется к пятке", "Улица Сумская возвращается в состав города Сумы", "Страус хочет выйти из состава зоопарка".

Таким образом участники флешмоба хотели продемонстрировать абсурдность действий РФ в Крыму.

[600x400]

"Участники флешмоба списались в соцсетях и обговорили идею показать в юмористической форме нелепость сепаратизма. Прохожим предлагали поставить подпись на листке с вопросом, в составе какого государства они хотели бы видеть свой район, улицу, дом. Часть прохожих назвала нас клоунами, другие же, осуждая агрессию России и ратуя за единство Украины, пожали нам руки", - отметила одна из организаторов акции Наталья Колотий.

[600x400]

[600x400]

[600x400]

[600x400]

[600x400]

[600x400]

По ее словам, юмористический флешмоб будет продолжен.

"Подписи харьковчан мы отнесем в Харьковскую ОГА, власть должна знать, что думают харьковчане о сепаратизме", - добавила Наталья.

[700x395]

[700x395]

[700x395]

[700x395]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Антисепаратистский флешмоб в Харькове | NIKolaNI_Gogolevsky - Дневник NIKolaNI_Gogolevsky | Лента друзей NIKolaNI_Gogolevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»