• Авторизация


Как политик Путин закончился 05-05-2014 10:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения трудоголик55 Оригинальное сообщение

Как политик Путин закончился.

Как политик Путин закончился. Он уже ничего не может дать ни России, ни миру

 

/uainfo.org/templates/Lightgray/images/sprite9.png" target="_blank">http://uainfo.org/templates/Lightgray/images/sprite9.png); background-position: -180px 0px;"> 

[показать]

 

У противников независимой Украины в нашей стране вошло в привычку с пренебрежением называть её «недогосударством» и посмеиваться над неспособностью украинских вооружённых сил, национальной гвардии, милиции и службы безопасности защитить города на востоке и юге Украины от вооружённых сепаратистов.

 

Не радуйтесь, господа рашисты. Это не навсегда.

 

Вспомните, в каком положении находились вооружённые силы России в начале 90-х годов, сколько жертв потребовалось в ходе чеченских войн для того, чтобы были приобретены навыки, необходимые для того, чтобы успешно воевать. Один трагический новогодний штурм Грозного в 1995 году чего стоит.

 

Люди в армии, милиции и службе безопасности Украины не глупее россиян. В конце-концов, жили в одном государстве, служили в одной армии. Уже заметно, как учатся. Дальше будет больше.

 

Когда кризис закончится, то Россия получит на своей западной границе 45-миллионную страну, ясно ориентированную на западные демократии. Страну, твёрдо сознающую свои интересы, укрепившую своё государство, экономику, свои вооружённые силы. Страну, координирующую свою военную политику с западными союзниками. Страну, если и не считающую Россию врагом, то ясно понимающую, что с государством, охваченным рашизмом, ей не по пути.

 

Это непосредственный результат деятельности лично В.В. Путина, послушных ему российских властей и реваншистской, шовинистической части российского общества. Наверное, этого невозможно было избежать, т.к. европейская модель государства привлекательнее российской и процесс движения Украины на Запад уже имел место.

 

Когда же В.В. Путин показал, что готов удерживать Украину не по её доброй воле и не только экономическими пряниками, но и военным кнутом, когда он наказал её за «своеволие» отторжением части её территории и поддержкой сепаратизма, то он завершил целую эпоху – поставил точку,  перевернул страницу, закрыл книгу.

 

Сколько бы ещё времени В.В. Путин не находился во власти, как политик он закончился. Он уже ничего не может дать ни России, ни миру. Остаётся длить пребывание во власти, оправдываться, выдвигать пустые инициативы, решать какие-то практические проблемы. Это всё. Строить же новый мир, новые отношения с Украиной В.В. Путин оставил следующему поколению российских политиков. Оставил не достояние, а проблему – аморальность, бесчестие, злобу.

 

Алексей МЕЛЬНИКОВ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как политик Путин закончился | NIKolaNI_Gogolevsky - Дневник NIKolaNI_Gogolevsky | Лента друзей NIKolaNI_Gogolevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»