В связи с моим новым аватаром общественность одолевает вопросами - кто такие жидобандеровцы? Сейчас расскажу.
Они гнездятся по всей Украине, но водятся и за ее пределами. Очень много жидобандер в Одессе (надавно они захватили Привоз и устроили русофобский музыкальный флешмоб), Умани и на западе Украины. Жидобандеровцы дружат с американобандеровцами, кацапобандеровцами, татаробандеровцами, грузинобандеровцами, евробандеровцами, афробандеровцами и даже - с обычными бандеровцами.
У жидобандеровцев на голове есть, согласно традиции, ермолка и два еврейских народных чуба (они же - козацкие пейсы). Жидобандеровки выпекают мацу, варят бульон с кнейдлах, фаршируют гефилте фиш. A потом вешают на верёвках для белья трёх-четырёх москалей, которые обычно собираются на запаx. Вокруг гирлянды из висящих москалей жидобандеры танцуют "Хава-Нагилу" под сопровождение бандуры.
Один из наших главарей - Беня Коломойский
Жидобандеровцы едят ещё вареники, колбасу и кошерное сало, разнообразя на Песах едy кровью москальских младенцев. Когда заканчивается свежая еда, жидобандеры достают баночку тушёнки из русскоязычного патриота. Мы только это и едим, а как же? На Пурим же каждый уважающий себя жидобандера обязан напиться так, чтобы не отличaть Яроша от Фирташа.
У каждого жидобандеровца припрятан автомат УЗИ, а то и два. Некоторые жидобандеровцы обучались обращению с ним в логове жидобандеровцев - Израиле. А обучившись, передавали навыки другим. Oсобенно Правому Сектору.
В пятницу вечером начинается Шаббат. Tогда жидобандеровцам нельзя ничего делать. Kроме размещения антимоскальских постов и троллинга в ФБ, ВК,ОК, ЖЖ и ли.ру. И так до появления первой звезды в субботу.
Жидобандеровцы периодически ходят в синагоги, где совместно обсуждают планы захвата мира и управления мировой экономикой. Контакты с другими жидобандерами поддерживаются раввинами (атаманами) по Скайпу, поэтому любые действия жидобандеровцев во всём мире хорошо скоординированы.
.....Ладно, засиделась я тут с вами, пойду украду младенца, а то на факельное шествие опоздаю и еврейский погром, потому что у нас, жидобандер, с опозданиями строго!!!!