• Авторизация


Как живут жидобандеровцы? 05-04-2014 21:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения La_Camarguaise Оригинальное сообщение

Как живут жидобандеровцы?

В связи с моим новым аватаром общественность одолевает вопросами - кто такие жидобандеровцы? Сейчас расскажу.

Они гнездятся по всей Украине, но водятся и за ее пределами. Очень много жидобандер в Одессе (надавно они захватили Привоз и устроили русофобский музыкальный флешмоб), Умани и на западе Украины. Жидобандеровцы дружат с американобандеровцами, кацапобандеровцами, татаробандеровцами,  грузинобандеровцами, евробандеровцами, афробандеровцами и даже -  с обычными бандеровцами.

У жидобандеровцев на голове есть, согласно традиции, ермолка и два еврейских народных чуба (они же  - козацкие пейсы). Жидобандеровки выпекают мацу, варят бульон с кнейдлах, фаршируют гефилте фиш. A потом вешают на верёвках для белья трёх-четырёх москалей, которые обычно собираются на запаx. Вокруг гирлянды из висящих москалей жидобандеры танцуют "Хава-Нагилу" под сопровождение бандуры.

 

 Один из наших главарей - Беня Коломойский

[530x350]


Жидобандеровцы едят ещё вареники, колбасу и кошерное сало, разнообразя на Песах едy кровью москальских младенцев. Когда заканчивается свежая еда, жидобандеры достают баночку тушёнки из русскоязычного патриота. Мы только это и едим, а как же? На Пурим же каждый уважающий себя жидобандера обязан напиться так, чтобы не отличaть Яроша от Фирташа.


У каждого жидобандеровца припрятан автомат УЗИ, а то и два. Некоторые жидобандеровцы обучались обращению с ним в логове жидобандеровцев - Израиле. А обучившись, передавали навыки другим. Oсобенно Правому Сектору.

 

[показать]

 

 В пятницу вечером начинается Шаббат. Tогда жидобандеровцам нельзя ничего делать. Kроме  размещения антимоскальских постов  и троллинга в ФБ, ВК,ОК, ЖЖ и ли.ру. И так до появления первой звезды в субботу.

Жидобандеровцы периодически ходят в синагоги, где совместно обсуждают планы захвата мира и управления мировой экономикой. Контакты с другими жидобандерами поддерживаются раввинами (атаманами) по Скайпу, поэтому любые действия жидобандеровцев во всём мире хорошо скоординированы.

.....Ладно, засиделась я тут с вами, пойду украду младенца, а то на факельное шествие опоздаю и еврейский погром, потому что у нас, жидобандер, с опозданиями строго!!!!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как живут жидобандеровцы? | NIKolaNI_Gogolevsky - Дневник NIKolaNI_Gogolevsky | Лента друзей NIKolaNI_Gogolevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»