• Авторизация


ПУТИН-ТАВРИЧЕСКИЙ 26-03-2014 02:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ukraina_serze_moe Оригинальное сообщение

ПУТИН-ТАВРИЧЕСКИЙ

Уважаемый читатель, этот документ был прислан в «Новую газету в Петербурге», и ей опубликован.
Это — обязательное чтение.

Особенно для тех, кто помнит «нашего дорогого Леонида Ильича», славословия и лобызания, пять геройских звезд, «Малую землю», «Целину» и «Возрождение».

И, конечно, долгие несмолкающие аплодисменты, переходящие в овацию.
Но и для тех, кто не помнит, — тоже обязательное.

Его автор — генерал-полковник Павел Алексеевич Лабутин, депутат Законодательного собрания Ленинградской области от «Единой России». Государственный деятель, однако.
Комментариев к этому письму не нужно. Они излишни.

Разве что, бессмертное, шварцевское: «Я вам, Ваше Величество, прямо, честно, по-стариковски скажу: вы — великий человек, государь!».

«Я никогда не думала, что увижу прошлое, но это случилось», — грустно написала одна моя молодая коллега.

И ведь даже не понадобилось изобретать машину времени.
[500x700]
[500x700]
[550x651]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПУТИН-ТАВРИЧЕСКИЙ | NIKolaNI_Gogolevsky - Дневник NIKolaNI_Gogolevsky | Лента друзей NIKolaNI_Gogolevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»