• Авторизация


Снимают журналисты российского ТВ 10-03-2014 19:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Seniorin Оригинальное сообщение

Снимают журналисты российского ТВ...

В Днепре 05.03.2014 г. журналисты с русского ТВ снимали репортаж про "фашистов" в своей манере, но после съемки Днепропетровчанка с "боем" дала интервью этой съемочной группе

 



 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снимают журналисты российского ТВ | NIKolaNI_Gogolevsky - Дневник NIKolaNI_Gogolevsky | Лента друзей NIKolaNI_Gogolevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»