• Авторизация


Новости из Украины 09-03-2014 01:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tatawkin Оригинальное сообщение

Новости из Украины. Мой взгляд. Кто не интересуется, можете не читать, но не думайте, что вас это не коснётся в конце концов.

Сразу даю ссылку, где публикуются адекватные новости о событиях в Крыме и в Украине. http://gordonua.com/news/politics/Vtorzhenie-Rossi...ta-Onlayn-reportazh-13162.html . Кто не может пройти по ссылке, пишите, я вам в комментах скопирую, сколько смогу.

Я много писать не буду. Просто пытаюсь понять, чем отразится на нашей жизни оккупация Крыма Россией, которая сейчас происходит. Украинцев не пускают на территорию Крыма. Поля на границах  минируют.  А войска всё прибывают. Официально 20 тыс., неофициально 30 тыс.

Я не знаю, как вы, а я не могу ни о чём другом думать. 8 марта меня не радует. Муж заводит речь о том, куда уезжать из Киева, если вдруг начнётся оккупация всей Украины, и Киев будут брать как столицу. Я думаю о мобилизации, которая может забрать наших мужей, отцов, а  у кого-то сыновей и внуков. Я думаю о том, что возможно придётся уехать и бросить всё, что делает жизнь спокойной и уютной. И неизвестно , будет ли это всё на месте, когда мы снова вернёмся в дом. Но больше всего я думаю о своих родных и близких, которые живут в Сумах, граничащих с Россией, через которые пойдут войска. Что будет с ними?

Это не паника, созданная кликушами, как сказала одна из моих любимых рукодельниц, которая удалила меня из списка своих друзей после публикации призывов о мире в моём дневнике. Это реакция на события, которые вполне реальны уже сейчас!

Я не могу вязать, я не могу играть с детьми, я не могу спать, я не могу жить полноценной жизнью. Я всё время думаю о той ужасной игре, в которую играют эти долбаные политики. Почему мы им должны? Умирать за них, кормить их, оплачивать все их царские замашки? Почему они не должны оправдывать доверие народа к ним, а люди им должны? Что за отношение такое к народу как к скоту?

И ещё напоследок. Я абсолютно ошарашена ненавистью некоторых россиян к украинцам. Это ж как надо было мозги промыть народу, чтобы вот так друг друга съесть были готовы простые люди? Я вас очень прошу, дорогие постоянные читатели и друзья, увидеть в моём посте не ненависть к России, а ненависть ко всем политикам, которые развязали эту грязь и кровь, в которой барахтается столько людей, и неизвестно сколько ещё будет перемолото их чёртовой мясорубкой. Мне всё равно как их зовут, а какие "высокие цели" они преследуют. Это не стоит тех жертв, которые уже принесены на сегодня и кто знает, сколько будет принесено ещё. И самое страшное, что я не знаю, что я могу сделать, чтобы это остановить. Люди: украинцы и россияне! будьте людьми!, вы же не фашисты и не нацисты, ни те, ни другие. Хотя бы простые люди могут остаться людьми и остаться внутри чистыми и нормальными людьми. Вот в это я верю. Не поддавайтесь на провокации и зло, которое вам проповедуют, у вас есть не только уши и глаза, а ещё и сердце, которое сможет вам открыть истину.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новости из Украины | NIKolaNI_Gogolevsky - Дневник NIKolaNI_Gogolevsky | Лента друзей NIKolaNI_Gogolevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»