• Авторизация


Любите и будьте любимы 14-02-2014 09:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Seniorin Оригинальное сообщение

С Днем святого Валентина!

Любите и будьте любимы...

 

[показать]


Ты подари мне… капельку…Любви…
Лишь капельку…мне большего…не надо…
Она растопит снег…подснежником…в лесу…
И зацветёт зимой… весенним садом…

Автор стихов: Виктор Воронцовъ

 

[показать]

Ты подари мне… капельку… Любви…
Твой поцелуй…нежданная… награда…
Ты… тихое… течение… реки…
Ты… родника… среди жары… прохлада…

 

[показать]

Ты подари, а впрочем, не дари…
Я знаю, что ты есть, мне большего… не надо…
Приди ко мне… сиянием… зари…
Ты в этой жизни… главная… награда!

 

[показать]

[500x86]

 

[показать]

[500x86]

 

[показать]

[500x86]

 

[показать]

[500x86]

 

[показать]

 

[500x86]

 

[показать]

[500x86]

 

[показать]

[500x86]

 

[показать]

[500x86]

 

[показать]

 

Вечный цвет... моей Любви...
Он в сиянии горизонта...
В бесконечности морей...
Вечно красный... как и Солнце...
Вечный цвет... твоей Любви...
Нежных рук... прикосновения..
Дрожь...касаний... сладкий плен...
И застывшее мгновение... 

3906024_0_8686d_2fa759a7_XS (70x100, 8Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любите и будьте любимы | NIKolaNI_Gogolevsky - Дневник NIKolaNI_Gogolevsky | Лента друзей NIKolaNI_Gogolevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»