• Авторизация


Леонид Ярмольник. Я - счастливчик! (2014) 27-01-2014 02:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Леонид Ярмольник. Я - счастливчик! (2014)

[показать]

Ярмольник приобрёл всесоюзную известность в 1976 году после миниатюры "Цыплёнок табака", и надолго к нему приклеился имидж комика - несерьёзного артиста и несерьёзного человека – везде шутит, гримасничает, играет комические роли. Его роли в фильмах "Тот самый Мюнхгаузен" и "Человек с бульвара Капуцинов" любимы не одним поколением зрителей.

Он всегда умел дружить, по признанию друзей, Ярмольник - первый, кто приходит на помощь. Сейчас он - член попечительского совета фонда "Артист". Деятельность фонда направлена на помощь ветеранам кино и театра. Ярмольник говорит: "Ввязался в это, потому что самому недолго осталось до старости".

Однажды Ярмольнику сказали: "Скорей бы вышел фильм "Трудно быть Богом", и все поймут, что Вы настоящий актёр". Леонид Исаакович давно не обижается на такие слова. Он просто делает свою работу.

В фильме принимают участие: Сергей Гармаш, Валерий Сюткин, Леонид Якубович, Андрей Макаревич, Валерий Тодоровский, Юлий Гусман, Михаил Ефремов, Николай Расторгуев, Дмитрий Певцов, Даниил Спиваковский,


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Леонид Ярмольник. Я - счастливчик! (2014) | NIKolaNI_Gogolevsky - Дневник NIKolaNI_Gogolevsky | Лента друзей NIKolaNI_Gogolevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»