[показать]
Дорогие мои друзья!Поздравляю вас всех с наступающим Новым годом!Желаю вам здоровья,удачи,радости,любви.Пусть у вас всегда и все будет ХОРОШО!)))
[567x700]
Машет ель пушистой лапой,Провожает старый год.
Уползает Змей тихонько,Лошадь уж копытом бьет!
Звонко цокают подковы,и бряцают удила.
В год четырнадцатый,новый,нам Лошадка принесла:
Нерушимого здоровья,ярких,радостных идей,
Счастья и любви,улыбок и веселых новостей.
Эй,скорее налетайте!Разбирайте,что кому!
Поскорее пожелайте,что нужнее вам в дому!
Новый год - он полон сказок,чудеса всегда творит.
Пусть исполнятся желанья,кто там что ни говорит.
Под веселый бой курантов пожелать хочу вам я
Счастья,радости,здоровья.С новым годом вас,друзья!
Всегда ваша Ирина Маркова.
[700x515]
[700x420]