• Авторизация


ДЕТОКС - мыло (очищение) 09-12-2014 21:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!
aauumm.ru/post318964672/


Вдохновленная информацией о черном северном мыле ,сделала своё,немного адаптированное очищающее средство.

Оливковое мыло-маска  на основе активированного угля (адсорбента) и черной глины для нежного глубокого очищения.

Впитывает поверхностные и глубокие загрязнения из пор кожи.После использования кожа сияет (проверенно:)

В составе мыла:

Облепиховое масло  - восстанавливает кожный покров после солнечных и радиационных ожогах, ускоряя формирование тканей. Про
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДЕТОКС - мыло (очищение) | Top_Fiera - Дневник Top_Fiera | Лента друзей Top_Fiera / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»