• Авторизация


красота... 12-11-2014 12:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Laplanderia Оригинальное сообщение

О "Морозной лаванде"...

Это мыло меня сильно удивило...успела порадоваться,потом расстроиться и снова обрадоваться... вот уж верно говорят,что результат мыловаренного творчества может быть неожиданным...этот случай-тот самый!
[700x467]
Красивенькое получилось... я на нём сердечки пыталась нарисовать другим цветом...оно меня сейчас радует!
Кусочки нарезала крупные. По 125 грамм. Не люблю маленькие.Получилось всего 4 штучки...
Безусловно, выстраданное, но удачное мылко.
Будет твёрдое и пенное. Опять же холодный способ. Зреть будет 4-6 недель.
[700x516]
Рецепт такой:
- кокосовое масло 80%,
- рапсовое масло 10%,
- оливковое масло 5%,
- масло виноградной косточки 3%,
- персиковое масло 2%,
минеральная вода Vichy.
Ароматизировано эфирными маслами лаванды прованской и мяты перечной.
Почему я говорю,что мыло меня удивило? а вот почему...
[700x467]
Я учла все ошибки. И в принципе результатом довольна-получилось красивое твёрдое мыло.Мне нравится! Кстати,мама захотела кусочек...это для меня высокий показатель!
[700x497]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник красота... | Top_Fiera - Дневник Top_Fiera | Лента друзей Top_Fiera / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»