Это цитата сообщения
gemchuginkaII Оригинальное сообщение ZAZ- Ni oui ni non
Ни да и ни нет
Немного переслащенный, немного пересоленный
Нет, я больше люблю, когда поострей.
Немного дальше, немного ближе.
А я больше люблю ходить пешком.
Побольше света, менее дорогой...
Нет, я больше моря люблю горы.
Немного белее, немного черней.
Нет,а я люблю людей,
Которые умеют думать!
И,вообще,меня лучше закрепить!!!{g}
[410x700]