• Авторизация


Nice music 21-10-2014 22:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения gemchuginkaII Оригинальное сообщение

ZAZ- Ni oui ni non

Ни да и ни нет

Немного переслащенный, немного пересоленный
Нет, я больше люблю, когда поострей.
Немного дальше, немного ближе.
А я больше люблю ходить пешком.
Побольше света, менее дорогой...
Нет, я больше моря люблю горы.
Немного белее, немного черней.
Нет,а я люблю людей,
Которые умеют думать!

И,вообще,меня лучше закрепить!!!{g}

[410x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Nice music | Top_Fiera - Дневник Top_Fiera | Лента друзей Top_Fiera / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»