• Авторизация


Без заголовка 29-10-2014 07:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Манишки



Манишка как для деток,так и для взрослых прекрасно подойдет под пальтишко ,курточку или шубку в холодную погоду весной или осенью,зимой ,нигде не будет задувать,проверено на себе!
[604x467]



[593x440]

[604x372]

[562x604]
[516x337]
[604x407]
http://vk.com/feed?w=wall-57113265_42486
0_7c652_bc12b140_L (90x50, 15Kb)

TATYSIY
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ve031061 - Дневник Ve031061 | Лента друзей Ve031061 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»