Сегодня я вдруг выяснила, что мне очень нравится в интерьере монохромная роспись. И возможно, на мой вкус, цвета многовато. Но МАСШТА-А-А-Б ... Здорово! Я в восторге!
Ответ на комментарий Свет-Коляда #
Поверхность стены загрунтована специальным покрытием для влажных помещений , работа выполнена маслом и покрыта яхтным лаком, матовым на 3 слоя, никакая влажность не страшна.
Ответ на комментарий Ineangel #
А я уже устала от монохрома, до этого делала несколько работ, и "оторвалась" на этой, тем более, что заказчик категорически отказался от монохрома.