• Авторизация


Рецепт Бейлиз 29-11-2015 23:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!
sonya-kot.ru/post206886589/


Рецепт:
водки 180г
банка сгущенки 400г
2 пачки "Чудо шоколадное молоко"
ванилин на кончике ножа или пакетик ванильного сахара
кофе 2 ч.л.

Всё смешиваем в блендере и даём постоять ну хотя бы 30 минут, лучше пару часиков!
Наслаждаемся и балуем подруг и себя любимую!
Если сгущёнка слишком жидкая я добавляю чуток крохмала, чтоб вообще не отличить от оригинала по консистенции!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рецепт Бейлиз | севеное_сияние - Дневник северное сияние | Лента друзей севеное_сияние / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»