Вечерами, отдыхая от ремонта, связала шаль. Пряжа перуанская 100 %шерсть пролежала у меня лет двадцать пять. На саму шаль хватило,а вот кисточки пришлось "разбавлять" другим цветом. Фотографии сделаны телефоном.1. 2. 3. 4. 5.