• Авторизация


Ленивые тапки 31-10-2015 00:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/irzei...182327712/


 




Тапки! Сразу видно по фото, как сильно я их люблю:) А все потому что:

а) их можно связать за один вечер

б) они вяжутся на 2 спицах

в) на них уходят ниточные остатки

г) они очень удобны в носке

 





Описание взято в теме на Осинке "Следочки 7 из 7". Я вяжу их по оригинальному описанию, наверное только за исключением пятки. Пятку я люблю круглую, без прямых углов. На форуме Рукодельного Рунета проходил сов
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ленивые тапки | севеное_сияние - Дневник северное сияние | Лента друзей севеное_сияние / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»