• Авторизация


Утилизируем лоскутки - пошив короба. 28-10-2015 13:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/35626...375305076/




 

 

 



Сначала готовим стенки. Скажу сразу - каждый может шить короб желаемой высоты и диаметра. Ниже я привожу размеры исходя из готового короба 14*22см.
1. Собственно, стенки короба вполне могут быть из одного полотнища, но коль у нас заявлена утилизация лоскутков, то выбираем из кучи обрезков понравившиеся по цвету, и нарезаем квадраты или прямоугольники произвольного размера. У меня примерно 8*10см.




2. Играем в пятнашки, р
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утилизируем лоскутки - пошив короба. | севеное_сияние - Дневник северное сияние | Лента друзей севеное_сияние / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»