• Авторизация


Вязание-спицы Шали+шапки+шарфы >Манишка 18-10-2015 17:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/liudm...294908523/

Манишка для племянницы в дополнение к шапочке

В дополнение к шапочке http://www.liveinternet.ru/users/julia_pushkar/post293878496/ связалась манишка.

Ниточки NAKO BAMBINO 1 моточек
Спицы круговые и чулочные 2,5(можно 2,0) и 3,5

Набираем на спицы меньшего размера итальянским набором 92 петли.
Как это сделать можно посмотреть тут http://www.liveinternet.ru/users/julia_pushkar/post294897629/
В пятом ряду замыкаем петли в кольцо и вяжем на чулочных спицах 10-
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вязание-спицы Шали+шапки+шарфы >Манишка | севеное_сияние - Дневник северное сияние | Лента друзей севеное_сияние / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»