• Авторизация


Без заголовка 10-09-2015 14:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Natalia_Fed Оригинальное сообщение

Ой, как красиво! А сколько стоит?

http://maqicknittinq.ru/oj-kak-krasivo-a-skolko-stoit/

В такой ситуации, хотя бы раз в жизни, была каждая мастерица. Так что же вы ответите? Больше чем уверена, что назвать реальную цену своей работы может только одна из десяти мастериц, не задумываясь, а для остальных это сложная задача. Очень многие клиенты не ценят ручную работу, считая это увлечением, а похожую вещь можно купить на рынке. И стараются получить у мастера скидку. Знакомо? Тогда, чтобы не было мучительно больно говорить о цене, предлагаю вам несколько советов «как рассчитать стоимость своего изделия»



Серия сообщений "БИЗНЕС":

Часть 1 - Рукоделие как бизнес Советы начинающим рукодельницам по организации работы
Часть 2 - Заработок в сети
...
Часть 14 - Программа "Визитка"
Часть 15 - Полезный сайт: бирки и наклейки БЕСПЛАТНО!
Часть 16 - Ой, как красиво! А сколько стоит?
Часть 17 - Из рецептов подготовки к выставке-ярмарке хенд-мейда
Часть 18 - Решились вязать на заказ? Правильно оценим свою работу!
...
Часть 27 - Цена на вязаное изделие(несколько способов определения)
Часть 28 - Вязание- Где можно продать свои работы?
Часть 29 - Бирочки для наших работ. Оооочень много!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | севеное_сияние - Дневник северное сияние | Лента друзей севеное_сияние / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»