• Авторизация


Без заголовка 16-04-2015 18:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Как сделать теплицу из оконных рам | Сделай сам - Самоделки своими руками

http://sdelay-sam.su/blogs/droplet/kak-sdelat-teplitsu-iz-okonnykh-ram

Статья для огородниц, которые хотят самостоятельно построить тепличку, но не знают как и с чего начать. В этом году было на редкость холодное лето, мало солнца, заморозки до -8 в июле ... натолкнули на мысль, что большая пленочная теплица (8 х3 метра) является объектом крайне непрактичным: тепло не держит, нагревается долго.



[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | севеное_сияние - Дневник северное сияние | Лента друзей севеное_сияние / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»