• Авторизация


Без заголовка 13-04-2015 02:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Похоже на брошь, похоже на цветок- что это?

Я не знаю что это,но очень красиво! Смотри и вяжи!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | севеное_сияние - Дневник северное сияние | Лента друзей севеное_сияние / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»