• Авторизация


Без заголовка 23-02-2015 16:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lati Оригинальное сообщение

И на работе бывают мелкие радости

Оригинал взят у в И на работе бывают мелкие радости
Заходите вы к начальнику... А там...



[500x680]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | севеное_сияние - Дневник северное сияние | Лента друзей севеное_сияние / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»