• Авторизация


ЛИМОНЫ + МЁД - И ДИСТОНИЯ ПРОЙДЁТ . 05-04-2014 16:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ЛИМОНЫ + МЁД - И ДИСТОНИЯ ПРОЙДЁТ .



Некоторое время назад стало у меня вдруг пошаливать сердечко , и головные боли буквально одолели . Наш участковый врач сказала , что , возможно , это вегетососудистая дистония . Назначила мне кучу лекарств . В аптеку я не пошла . А по совету своей бабушки смешала по 0,5 кг измельчённых вместе с кожурой лимонов и мёда . И каждое утро натощак - 1 столовая ложка смеси , запивая стаканом тёплой кипячёной воды . Через 3 недели очистились не только сосуды , но и весь организм. А особого усилия для этого не требовалось . Могу сказать , что есть лимонно - медовую смесь одно удовольствие . ПОПРОБУЙТЕ !
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛИМОНЫ + МЁД - И ДИСТОНИЯ ПРОЙДЁТ . | севеное_сияние - Дневник северное сияние | Лента друзей севеное_сияние / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»