• Авторизация


Закусочные булочки 02-08-2013 10:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

""








[604x452]
Вкусная закуска и быстрый сытный завтрак.
Ингредиенты:Булочки 6 шт
-Яйца(лучше перепелиные) 6 шт
-Ветчина 120 г
-Солёные огурцы 1 шт
-Масло сливочное 90 г
-Молоко 3 ст.л.
-Майонез 3 ст.л.
-Горчица готовая 1 ч.л.
-Перец чёрный молотый по вкусу
-Зелень(укроп,петрушка) по вкусу

Приготовление:
1. У меня были булочки 8см в диаметре, поэтому я срезала крышечку и вынула
мякиш. Если булки будут крупнее, то можно взять 3 штуки и разрезать
пополам.
2. Огурец и ветчину нарезаем соломкой. Затем смешиваем с майонезом и горчицей.
3. Углубления булочек смачиваем молоком (по половине столовой ложки) и
смазываем сливочным маслом. Я масло разрезала на 6 кусочков и смазала
внутри каждую булочку. Выкладываем начинку, посыпаем зеленью и выпускаем
по яйцу в каждую булочку.
Желтки посыпаем чёрным молотым перцем.
4. Запекаем булочки при 200 градусах до загустения яичного белка. Булочки получаются слегка хрустящие, но такие вкусные!
Приятного аппетита!

0_7c652_bc12b140_L (90x50, 15Kb)


TATYSIY
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Закусочные булочки | q_IriDa_p - Дневник q_IriDa_p | Лента друзей q_IriDa_p / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»