• Авторизация


Торт для моего именинника 11-12-2012 11:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение



На днях у моего ребёнка был День Рождения,посмотрите какой торт я заказывала детям



1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]
После детского ДР,накрыла стол для взрослых и этот торт,уже для нас
[700x525]

1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]
Но этот торт вызвал настоящий фурор у ребят,увидев его дети завизжали и захлопали от восторга!!!

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт для моего именинника | q_IriDa_p - Дневник q_IriDa_p | Лента друзей q_IriDa_p / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»