• Авторизация


сладкая колбаска 20-11-2017 20:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мариникка Оригинальное сообщение

сладкая колбаска

[показать]

Печенье (любое) - 600 г
Какао - 3 ст.л.
Молоко - 150 мл
Масло сливочное - 200 г
Сахар - 8 ст.л.


Приготовление:
1. Печенье раскрошить так, чтобы осталось немного цельных кусочков.
2. Какао перемешать с сахаром.
3. Масло растопить в ковшике с молоком, какао и сахаром. Держать на огне до полного растворения сахара, но не кипятить.
4. Смешать печенье с жидкой смесью (поэтапно) до образования густой липкой массы.
5. Скатать три колбаски и завернуть в пищевую пленку. Отправить на 6 часов в холодильник.
Приятного аппетита!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

http://www.sloosh.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сладкая колбаска | Likakmv - Дневник Lika kmv | Лента друзей Likakmv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»