В это воскресенье мы с мужем съездили в 70 км от нашего городка - ЧУДЕСНЫЙ город DOLE (Доль-Юго-Восток Франции) Город красивый, с огромным собором 1674 года, с прекрасной внешней и внутренней архитектурой.... Небольшой канал, где множество яхт и маленьких корабликов... Город зеленый, уютный и имеет притягательную силу... Однажды в нем побывав - навсегда остается в памяти !!! Смотрите сами....
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
|