• Авторизация


С.В.Рахманинов исполняет свою великую "Элегию"...На фоне ликов старой Москвы...Доброе утро! ) 06-01-2014 08:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Вечная_Музыка Оригинальное сообщение

С.В.Рахманинов исполняет свою великую "Элегию"...На фоне ликов старой Москвы...Доброе утро! )



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С.В.Рахманинов исполняет свою великую "Элегию"...На фоне ликов старой Москвы...Доброе утро! ) | тималя - Дневник тималя | Лента друзей тималя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»