• Авторизация


Зайчики - ёлочные игрушки 15-12-2013 19:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vetic Оригинальное сообщение

Зайчики - ёлочные игрушки


В блоге Татьяны Коннэ "Beautiful things" Татьяна предложила всем желающим выкройку зайца. Мне очень нравятся игрушки Татьяны и я была несказанно рада случаю сшить зайчиков по выкройке мастера.

Так как зайчиков предполагалось использовать в качестве ёлочных украшений, выкройку я уменьшила и мои зайчата получились совсем не большие. Ростом 11-12 см.

Смотрите, какие потешные!

[700x466]

Две девочки и два мальчика!

[700x466]

[700x466]

Давайте начнём знакомство с самого зимнего малыша. Он утеплился так основательно, что кажется, будто длинноухий отправляется на Северный полюс.

Тёплые вязаные штанишки, свитерок, шапка и шубка-безрукавка должны греть основательно.

[700x466]

Носик зайца вышит мулине, глазки нарисованы гуашью.

[700x466]

Малыш с гордостью демонстрирует свой наряд, позирует с разных ракурсов.

[700x466]

[700x466]

А вот его подружке стужа ни по чём. Она готова не обращать внимание на холод, лишь бы вы заметили её премиленькое платьице.

[700x466]

Бантик на платье гармонирует с бантиком на ушке.

[700x466]

Вид сзади.

[700x466]

Вторая зайчиха не так безрассудно относится к холоду, как её подруга. Она выбрала платьишко потеплее и не забыла о головном уборе. Только натянула его на лоб слишком уж основательно, глаз почти не видно.

[700x466]

В профиль похожа на Филиппка.

[700x466]

[700x466]

Её дружок не любит шапки, предпочитает ходить в наушниках.

[700x466]

[700x466]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зайчики - ёлочные игрушки | тималя - Дневник тималя | Лента друзей тималя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»