• Авторизация


Два Снеговика 15-11-2013 15:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svjuly Оригинальное сообщение

Два Снеговика

 ...есть зимняя страна чудес с пушистыми, засыпанными снегом елями, в которой живут два снеговичка, очень воспитанных и, вероятно, из викторианской эпохи, эпохи романтизма.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Два Снеговика | тималя - Дневник тималя | Лента друзей тималя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»