• Авторизация


Без заголовка 08-06-2012 09:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сергей-Ф Оригинальное сообщение

Лежебока

Недавно сделал на заказ ещё одного кота на монитор. Вот такой шкодник получился.

[600x450]

котодел.ру

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ioshik - Дневник ioshik | Лента друзей ioshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»