• Авторизация


Без заголовка 14-05-2012 12:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Комбинезон для малышей

[показать]http://user.qzone.qq.com/418051658/blog/1295876410#!app=2&pos=1295876410

[показать]
[показать]

[показать]
Набрать 27 петель,вязать резинкой 2*2,провязав нужную высоту делаем прибавления в каждом участке изнаночных петель (по 1 петле).Дальше прибавления делаем во внутренней стороне.
[показать]
[показать]
Соединить отрезки штанишек добавив 8 петель между ними для треугольника,который в процессе вязания убавим.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Передняя часть комбинезона.
[показать]
[показать]
[показать]
Рукава.

[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ioshik - Дневник ioshik | Лента друзей ioshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»