• Авторизация


Без заголовка 23-01-2016 22:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения natalua_zhalkovskaya Оригинальное сообщение

Юбка школьная

http://www.liveinternet.ru/users/fleure_de_paris/post375877186/

Юбка школьная


Опубликовала Hlada 




Пряжа семеновская Лидия ( 50% шерсть, 50% акрил, 1613м/100г) в 4 нити (3 черных и 1 темно-синяя). Спицы 2. Расход пряжи 140г.
Размер (объем) верх 52 см, низ 140 см. Длина юбки 32 см.
Рисунок - складки платочной вязкой. 


3.


КАК ВЯЗАЛА. 

Вязала сверху.
Набрала 182 петли (плотность 34,3 петли в 10 см) - 15 клиньев по 12 п + 2 краевые.
Пояс вязала чулочной вязкой примерно 4-5 см (потом подогнуть
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | natalua_zhalkovskaya - Дневник natalua_zhalkovskaya | Лента друзей natalua_zhalkovskaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»