• Авторизация


договорись с болезнью 16-05-2012 01:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1.
Поговорила с организмом, чтобы прошла резкая боль, т.к. мне бы пришлось его мучать таблетками.
Боль прошла сразу.

2.
Как я с болезнью договаривалась
Поговорила с болезнью и уважительно попросила ее уйти.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник договорись с болезнью | ВераАстра - Дневник ВераАстра | Лента друзей ВераАстра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»