• Авторизация


бездействие 16-05-2012 01:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Единственное, что надо для торжества невежества и зла - бездействие хороших людей".
Не помню, кто это сказал, но сказано точно и верно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бездействие | ВераАстра - Дневник ВераАстра | Лента друзей ВераАстра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»