бездействие
16-05-2012 01:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
"Единственное, что надо для торжества невежества и зла - бездействие хороших людей".
Не помню, кто это сказал, но сказано точно и верно.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote