Как мы с организмом боль изгоняли.
Поговорила с организмом, чтобы прошла резкая боль, т.к. мне бы пришлось его мучать таблетками.
Боль прошла сразу.
Как я с болезнью договаривалась.
Поговорила с болезнью и уважительно попросила ее уйти.
Хроническая болезнь с того дня исчезла.
vidubeckaya.livejournal.com/50488.html
[414x700]