• Авторизация


Тихо сам с собою я веду беседу... 15-05-2012 02:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как мы с организмом боль изгоняли.
Поговорила с организмом, чтобы прошла резкая боль, т.к. мне бы пришлось его мучать таблетками.
Боль прошла сразу.

Как я с болезнью договаривалась.
Поговорила с болезнью и уважительно попросила ее уйти.
Хроническая болезнь с того дня исчезла.

vidubeckaya.livejournal.com/50488.html
[414x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тихо сам с собою я веду беседу... | ВераАстра - Дневник ВераАстра | Лента друзей ВераАстра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»