• Авторизация


Ромашковый слоник. 21-01-2017 03:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Курганская_Надежда Оригинальное сообщение

Ромашковый слоник

 

[показать]


Издавна желала сделать конкретно такую игрушку. Сейчас уже ясно, что игрушку я сделала себе, чему непомерно рада. Лежит вот рядышком он и я на него любуюсь;).

И так, сам процесс производства слона.

Слон я сшила из флиса. Но для начала я сделала выкройку. Скажу честно, я не отыскала в Вебе таковой выкройки, и потому я нарисовала её просто на глаз. Вы сможете срисовать с моей выкройки. 


 

[показать]


Вырезала её.
 

[показать]


Потом перенесла её на флис и вырезала, отступив по 1 сантиметру от основной выкройки. 
 

[показать]


Позже я прошила с изнанки всего слона, оставив понизу, где лапки, место, для того, чтоб вложить холофайбер. 
 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


Дальше вложила холофайбер и прошила потайными стежками там, где осталось не прошитым.
 

[показать]


Позже я сделала ромашки, и пришила их к слону. Наклеила при помощи жаркого клея глазки ему.
 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


Вот таковой слон у меня уже практически вышел;). Вот таковой ромашковый он вышел. 
 

[показать]


Потом я сделала ушки слонику.
 

[показать]

[показать]

[показать]



Процесс творчества закончен, сейчас можно полюбоваться своим ромашковым слонёнком. Дальше фото слона в различных ракурсах. 
 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


Творите, создавайте своими руками что или. А я в свою очередь желаю пожелать вам творческих фурроров и вдохновения. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ромашковый слоник. | Ivola_-v - Дневник Ivola_-v | Лента друзей Ivola_-v / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»