Издавна желала сделать конкретно такую игрушку. Сейчас уже ясно, что игрушку я сделала себе, чему непомерно рада. Лежит вот рядышком он и я на него любуюсь;).
И так, сам процесс производства слона.
Слон я сшила из флиса. Но для начала я сделала выкройку. Скажу честно, я не отыскала в Вебе таковой выкройки, и потому я нарисовала её просто на глаз. Вы сможете срисовать с моей выкройки.
Вырезала её.
Потом перенесла её на флис и вырезала, отступив по 1 сантиметру от основной выкройки.
Позже я прошила с изнанки всего слона, оставив понизу, где лапки, место, для того, чтоб вложить холофайбер.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Дальше вложила холофайбер и прошила потайными стежками там, где осталось не прошитым.
Позже я сделала ромашки, и пришила их к слону. Наклеила при помощи жаркого клея глазки ему.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Вот таковой слон у меня уже практически вышел;). Вот таковой ромашковый он вышел.
Потом я сделала ушки слонику.
[показать]
[показать]
[показать]
Процесс творчества закончен, сейчас можно полюбоваться своим ромашковым слонёнком. Дальше фото слона в различных ракурсах.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Творите, создавайте своими руками что или. А я в свою очередь желаю пожелать вам творческих фурроров и вдохновения.