• Авторизация


В ожидании лета... 02-11-2016 02:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ksenia_ja Оригинальное сообщение

В ожидании лета)


Горшок мы покрасим акриловой краской в белый цвет. Также прокрасим немного зубочистки, на которых будут держаться цветы.



Затем удалим с цветов проволоку (из роз она хорошо выдергивается; если другие цветы, то можно обрезать проволоку, рядом сделать отверстие шилом), в отверстия вставим зубочистки. предварительно смазав их клеем. Даем хорошо просохнуть.

А потом все очень просто: формируем букет, закрепляя цветы на зубочистках в пенопласте. Уплотняем композицию сизалью.

При помощи клея, нанесенного по краям полушария, крепим композицию в горшке.


Немного листочков, рафии - горшок с кусочком лета готов!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В ожидании лета... | Ivola_-v - Дневник Ivola_-v | Лента друзей Ivola_-v / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»