• Авторизация


Сырнички. 10-10-2016 03:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SuperFamily Оригинальное сообщение

Сырнички в постель в воскресенье!

[400x400]

Ингредиенты:
 
- 400 гр обезжиренного творога 
- 1 яйцо (или 2 белка)
- 3 ст. ложки сахара / меда / сахарозаменителя
- ванилин 
- кардамон 
- корица
 
Способ приготовление:
 
1. Смешиваем творог с яйцом, сахаром и пряностями.
2. В силиконовые формочки в виде сердечек выкладываем полученную массу.
3. Готовим в духовке при t180C около 20 минут.
4. В сырники можно так же добавить ягоды, нарезанные фрукты или украсить ими блюдо при подаче.
 
Приятного аппетита! Доброго дня!
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сырнички. | Ivola_-v - Дневник Ivola_-v | Лента друзей Ivola_-v / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»