[522x700]
2.
[494x700]
3. Для работы использовала телесный трикотаж, хлопок для крыльев и сердца,
синтепон для набивки и шерсть для волосиков.
[570x426]
4. прошила все детали не вырезая
[570x426]
5. потом вырезала
[570x449]
6. набивала синтепоном не выворачивая, детальки выворачивались
по мере набивания. Так намного удобней
[570x509]
7. это сшитые ушки и носик
[570x499]
8. крылышки и сердечки прошила, вывернула и прогладила
[570x498]
9. Сердечки набиваются плотно, а крылышки чуть, чуть. Потом еще прошиваются
для рельефа.
[570x433]
10. А здесь мы волосики выбираем. Шерсть приваливается рядками.
[570x447]
11. вот я и родился!
[522x700]
http://www.passionforum.ru/blog/dlya-lubimih-s-luboviy/malenkij-amurchik.html