Это цитата сообщения
Лада_Германовна Оригинальное сообщениеРЫБНАЯ ВКУСНЯШКА - "Ложная икорка".
[500x375]
Ингредиенты для
""Ложная икорка""
Сельдь — 1 шт
Масло сливочное — 150 г
Сырок плавленый — 2 шт
Морковь (небольшая ) — 3 шт
Селедку почистить от внутренностей, кожи и костей. Морковь отварить до готовности.
Селедку, морковь, масло, сырки перекрутить через мясорубку и размешать. Намазывалка готова. Храниться в холодильнике до 5 дней (не знаю точно, столько не стояла никогда).
Можно намазывать на хлеб, батон, на ломтики отварного или печеного картофеля, фаршировать яйца, огурцы, помидоры. Приятного аппетита!
Так что дешево и сердито, а вкусно.... Попробуйте!!!