• Авторизация


Наброски собак (марафон) 10-11-2017 22:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tatiana_ryabinina Оригинальное сообщение

Наброски собак (марафон)

Делала их в карандаше на простой офисной бумаге. Но в таком виде их совсем не разглядеть. Поэтому отсканировала и слегка почистила в фш.

 


[490x700]


[700x441]


[456x700]


[448x700]


[471x700] 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наброски собак (марафон) | Коша_рыжая - Дневник Коша_рыжая | Лента друзей Коша_рыжая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»