• Авторизация


Очень вкусно. Кулинарное путешествие в прошлое. Итак сегодня вернемся в Одессу на 108 лет назад. 07-01-2017 20:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Желнов Оригинальное сообщение

Очень вкусно. Кулинарное путешествие в прошлое. Итак сегодня вернемся в Одессу на 108 лет назад.

Форшмакъ изъ селедки. Одесса. 1908 год 


 


Источник: © Fishki.net

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очень вкусно. Кулинарное путешествие в прошлое. Итак сегодня вернемся в Одессу на 108 лет назад. | Коша_рыжая - Дневник Коша_рыжая | Лента друзей Коша_рыжая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»