Это цитата сообщения
koteroza Оригинальное сообщениеДомашние булочки
Домашние булочки
Кому булочек? Да не простых, а сахарных!
Аромат домашней выпечки способен творить чудеса. Все мы любим сдобу (даже если не признаемся в этом вслух), а домашние булочки так хорошо идут с крепким горячим чаем.
1 яйцо
1,5 стакана муки
2/3 стакана теплого молока
1/2 стакана сахара
чайная ложка сухих дрожжей
1/4 пачки сливочного масла
Далее насыпаем в пиалу дрожжи и 2 столовые ложки сахара.
Наливаем молоко, ждем растворения сахара и дрожжей. Добавляем столовую ложку размягченного сливочного масла.
Добавляем муку.
Замешиваем тесто для дрожжевых булочек с сахаром.
Накрываем пиалу с тестом пищевой пленкой. Ждем 30-40 минут.
Раскатываем тесто в пласт и смазываем его оставшимся маслом, а сверху присыпаем сахаром.
Сворачиваем пласт теста в рулет и разрезаем на сегменты шириной 8 см. Затем делаем как на фото.
Перекладываем пока еще сырые дрожжевые булочки с сахаром на противень и смазываем их поверхность яйцом. Отправляем противень в заранее разогретую до 190 градусов духовку.
Спустя 25 минут булочки готовы.
Наслаждаемся:) Приятного аппетита!