• Авторизация


А куда бежал?... 26-11-2012 09:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Таточка-Танюша Оригинальное сообщение

А куда бежал?...

[показать]

 

 

Человек бежит по жизни...

Не жалея ног...

Дом - работа... Дом - работа...

Отбывая срок...

Выходные - передышка...

Отпуск, как привал...

Старость, пенсия, одышка...

А куда бежал?

 

 

Из Инета

 

 

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А куда бежал?... | Tomikko - Дневник Tomikko | Лента друзей Tomikko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»